PXkod - Программирование и Безопасность в сети...

Объявление

Друзья:


Уважаемые гости! Пожалуйста регистрируйтесь.
Внимание! Некоторые форумы/разделы открываются только после регистрации.



>Правила форума<

>Набор модераторов!<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Взлом домофонов.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ввести запрос в гугле - и он выдаст множество сайтов. Есть коды и такие блин, и те... И все хз какой давности.
Не работают абсолютно. Всё поменяли...
Фишки с магнитами и просто тупым открытием двери способом "танка" - тоже не катят.
Подсматривать - я вас умоляю...))
Ещё говорят есть способ ломать домофоны через СИ. Но кто-то вякает, что и это не работает.

Так хоть кто-нибудь хотя бы из вас может сказать, что работает, а что нет?! И если работает, то как???

P.S. За дельные советы заранее благодарна.
       За проверенные - плюсану...
P.S.S. Вот тут вроде чё-то есть, что по идее не работает. Очень мало осталось домофонов, где настройки не изменены. Но всё равно...

0

2

CHIMERA написал(а):

Подсматривать - я вас умоляю...))

Если мне не изменяет.... (хз что), то домофон открывает двери после прикладывания такой маленькой кругленькой  фиговинки... поэтому подсматривать там нечего...
Насчет лома где-то годик назад читал статью в "Хакере" - попробуй у них на сайте пробить, мож есть... (насколько помню там домофон ломался с помощью записи сигнала открытия на носитель, но точно сказать не могу)

0

3

WasD! Помимо ключика ещё можно вводить сервисные, системные, и коды квартир!
На "хакере" всё старое, как память.

0

4

Поскольку инетовский материал уже практически весь не дествителен, способы взлома (если кто знает) говорите свои.
У кого получалось взломать домофоны и как, отписываемся.

0

5

Набираешь номер первой попавшейся квартиры и говоришь:
- Служба проверки газа. Откройте дверь.
- Милиция, в вашем доме сработала сигнализация в квартире +называешь другой номер+
- Это скорая у вашей соседки из квартиры "такой-то" инфаркт
- Это вы заказывали бесплатный стриптиз? xD

0

6

WasD Не проще простосказать "-Это Я...", и тебе откроют?)
Я вообще серьёзно спросила, чтоб не серез СИ ломать домофоны, а через системные коды...
Заводские меняют, а эти нет. Только вот как их узнать... = \

0

7

.. дет на компе валялись доки.. на эту тему.. но думаю что тоже неактуально...
.. везде разные модели.. и к ним нужны разные приёмы.

0

8

короче у нас городе так. у метакома например делают инженерский код домофона № дома И № подьезда.т.е. если дом 6 подьез 2 то нажимашь 'В' ну или если там '# '.
В0602
первое время прокатывало а потом какойто гемарой начался токо у одного дома работает!

0

9

Еще слышал про баги
Но я не очень уверен. говорить небуду.

0