PXkod - Программирование и Безопасность в сети...

Объявление

Друзья:


Уважаемые гости! Пожалуйста регистрируйтесь.
Внимание! Некоторые форумы/разделы открываются только после регистрации.



>Правила форума<

>Набор модераторов!<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимый фильм

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Пишем какие из фильмов являются для Вас самыми любимыми...

0

2

Фантастику люблю научную, да и вообще боевики, приключения, ужасы, комедии ))

0

3

WasD
я имел ввиду не жанр а конкретные фильмы

к примеру
я люблю фильм Хакеры с Анжелиной Джоли) Нравяться Пираты Карибского моря, Звезные войны, Властелин Колец, Троя, Матрица
из Советских Брильянтовая рука, Иван Василич меняет профессию, Служебный роман, Ищите Женщину=)

0

4

Тогда Чужой, Чужой 2, Чужой 4, Хищник, Хищник 2, Чужие против Хищника. Звездные войны, Крепкие Орешки, Пароль "Рыба-Меч", первая Матрица, Оружейный барон.... в общем не перечесть ))

ЗЫ А что за фильм "Хакеры" с Джоли? Что-то интересное или про то как мага риал кулхацкеры пингуют 127.0.0.1?

Отредактировано WasD (2008-04-16 10:24:48)

+1

5

WasD написал(а):

...или про то как мага риал кулхацкеры пингуют 127.0.0.1?

=))))))))))))))))))))))))))))) +1

0

6

WasD
перевод конечно не очень да фильм старый, но из-за него у меня и появилась любовь к компам=)
общий сюжет такой применрно - мужик придумал червя который деньги хавает и свалил на то что хакеры виноваты ну они его разоблачили конечно)))))
главный герой - в 11 лет вывел из стоя одним вирем больше 1000 ОС его судят и заперещают пользоваться компом до 18 лет, в 18 лет он приезжает В Нью Йорк и там встречает своих ...ээ...коллег)) + он влюбляеться в хакершу ( Джоли).... ну а дальше как сказано выше их осудить хотят и т.п)))

0

7

Где бы мне встретить хакершу такую )))

0

8

...
Нетак довно посмотрел
Монстро
оч понравился..
Весёленький фильм..

ткаже в списке.
Олд бой
Мистер брукс
Декстер (сериал)

..
осталные непомню .. тк довно их смотрел =)

0

9

Сеть, Пираты Силиконовой долины, Лимита, Дальнобойщики и Гаишники.
Кстати у меня аватар-кадр из Пиратов Силиконовой долины.

Отредактировано Access (2008-09-07 15:41:25)

0

10

Access
сеть - это недавний сериал по орт чтоль?

0

11

99 франков мега ващще крутой фильм )) Смотреть обязательно

0

12

{Lio} написал(а):

сеть - это недавний сериал по орт чтоль?

Такой ещё фильм есть... старый правда, но достаточно интересный)

0

13

Да... и Сеть 2 был...
А про сериал я несоышал..

0

14

Doc.XИ сериал тоже есть... Только он такой тупой) там столько позёрства и утрирования))

0

15

Doc.X

про сериал я несоышал..

его в России показывали=)

0

16

CHIMERA написал(а):

{Lio} написал(а):
сеть - это недавний сериал по орт чтоль?Такой ещё фильм есть... старый правда, но достаточно интересный)
0+-

Разве снятый в 2007 году это старый фильм?

0

17

Access, ну я думал что ты сериал имеешь ввиду, химера про фильм старый говорила под названием "Сеть"
а че есть еще фильм который в 2007 снят?
это как про 300 спартанцев - есть новый фильм а есть старый=)

0

18

При поддержке Первого Канала в 2007 году был снят 12-серийный фильм Сеть. Премьера была на Первом Канале
(До сих пор НИГДЕ нет лицензионного DVD... ужас...)

0

19

Access написал(а):

(До сих пор НИГДЕ нет лицензионного DVD... ужас...)

Access, не принимайте близко к сердцу, но этот 12 сериальный (или сколько там?) фильм не заслуживает ни капли уважения. Возможно он интересен тем, кто в этом деле (хакинге) не понимание ничего АБСОЛЮТНО.
Людям, хоть как-то погрузившимся в эту область, фильм не то, чтобы не интересен, многим и противен...
Говорю не только за себя, я не одна такая )

Возьмём даже к примеру два фильма: Matrix и Diehard 4.0. Что нравится больше ЛИЧНО ВАМ?

Куча хакеров и программистов одобряют матрицу только за то, что там хотя бы показали РЕАЛЬНЫЕ программы, РЕАЛЬНЫЙ никс и РЕАЛЬНЫЙ код)
Что же мы видим во втором фильме?) Вы его смотрели, нет? Да, он интересный, но такое отсутситвие РЕАЛЬНОГО сюжета видно очень редко. Я не помню линк, но могу вам предложить поискать ПОДРОБНУЮ рецензию на этот фильм, вам там не только расскажут, какие ляпы в фильме, но и засмеют его полностью.
(А вообще согласитесь, достаточно любопытно узнать, что такое "старая хакерская сеть в америке", к которой можно подключиться за три секунды, перекодировав ЧУЖОЙ, только что СЛУЧАЙНО взятый у СЛУЧАЙНОГО прохожего КОММУНИКАТОР (!) и сразу же подключиться к какой то секретной базе с помощью провода, СЛУЧАЙНО оказавшегося с собой у главного героя в фильме, который сразу же подошёл к коммуникатору по разъёму. Интересно, не правда ли? ))))))))))) ).

Так вот СЕТЬ - это хуже чем Diehard 4.0 .)

P.S. ИМХО.

0

20

Я не спорю. Эти главные герои, так называемые хакеры, ламмеры прямо какие-то! Позерства там много. А так сюжет ничё...
Кстати говоря, мне, как и многим другим хакерам которые выражали своё мнение по этому поводу, только сюжет понравился.
Вот старая Сеть хороший фильм.

0