PXkod - Программирование и Безопасность в сети...

Объявление

Друзья:


Уважаемые гости! Пожалуйста регистрируйтесь.
Внимание! Некоторые форумы/разделы открываются только после регистрации.



>Правила форума<

>Набор модераторов!<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У меня такой вопрос... Возможно ли создать вирус, который будет передаваться по Аське при простом общении (без передачи файлов)?

0

2

WasD, возможно вообще все)) но так нельзя на сколько я знаю - эти сообщения типа не добавляй контакт **** это просто спам

0

3

Вопрос темы потрясает)
Как можно ПЕРЕДАТЬ вирус БЕЗ ПЕРЕДАЧИ? =)
Вообще идея привлекательная, если так посмотреть... Но если посмотреть на это логически, то передать никак нельзя.
Так что выхода два. Первый: клеим вирь джойнером с какой-нибудь фигнёй и отсылаем это юзеру. Второй: людой другой способ=))))

Отредактировано [Ch1mer@] (2008-03-04 17:26:17)

0

4

[Ch1mer@ написал(а):

]Вопрос темы потрясает)
Как можно ПЕРЕДАТЬ вирус БЕЗ ПЕРЕДАЧИ? =)

Не надо на меня так наседать, Химерочка =). Просто у меня тип один в универе про вирус спрашивал, сказал что подцепил такой...
Написанный китайцами.... убивает ДиректХ, драйвера, блокирует попытки закачки файлов из Интернета, самостоятельно удаляет инсталяшки антивирей; самостоятельно записывается в БИОС и главную загрузочную область, передаеться по Асе...
    Вот я и подумал, что тут либо я чего-то в этой жизни не понимаю, либо этот чел тупит... -=8-[]

0

5

WasD написал(а):

Вот я и подумал, что тут либо я чего-то в этой жизни не понимаю, либо этот чел тупит... -=8-[]

Возможно тупит, а возможно вирус плучил вместе с каким-нибудь сервисным сообщенем или чё-нибудь в этом роде.
Но я о таком слышу в первый раз).
Неее... Всё-таки наверное тупит. =)
Раз этот пацан такой вирь подцепил и знает хотя бы, что такое биос, то наверное скинуть хотя бы исходник виря может).
Если конечно у него не отсутствует антивирь, драйвера, и не грохнут биос, тем же самым вирем.))))))))

0

6

Беру все свои слова назад).
Ситуация интересная, пришлось проверять на достоверность.
Значит так: передача вируса по аське без передачи файлов возможна.
Чтоб тут всё не расписывать, читаем об этом хотя бы здесь.

0

7

Ты видео то смотрела?

0

8

Неа. А что там? Если я что-то упустила, меня не бить и даже не ругать. Потому что я просто кинула вам ссыль на разборку. Остальная работа - ваша. =)

0

9

Видео посмотрите обязательно.
Там немец за 54 секунды выносит шестую аську через миранду и tZer ))
/* отсосные смайлы стали (( */

0