PXkod - Программирование и Безопасность в сети...

Объявление

Друзья:


Уважаемые гости! Пожалуйста регистрируйтесь.
Внимание! Некоторые форумы/разделы открываются только после регистрации.



>Правила форума<

>Набор модераторов!<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Radmin

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Radmin 3 - это одна из лучших программ для безопасного удаленного управления, которая позволяет полноценно работать на одном или сразу нескольких удаленных компьютерах с помощью обычного графического интерфейса. Radmin 3 прост в использовании и включает в себя полную поддержку Windows Vista 32-bit и 64-bit, систему безопасности NT, средство обмена файлами, текстовый и голосовой чат, поддержку нескольких мониторов, службу Telnet, различные типы соединений и другие полезные функции. Всё это позволяет рассматривать Radmin 3 как интегрированное решение для удаленного управления организацией любого масштаба.
Radmin Server 3.1 поддерживает: Windows Vista/XP/2003/2000 (32-bit, 64-bit)
Radmin Viewer 3.1 поддерживает: Windows Vista/XP/2003/2000/NT4.0/98/ME/95 (32-bit, 64-bit)

скачачать 30-дневная пробная версия - 9,0 Мб
Купить Срок действия лицензии

С программой Radmin 3 Вы сможете:
Удаленно управлять домашним и офисным компьютером 
Radmin 3 - это идеальное решение для удаленного управления компьютерами. Просто воспользуйтесь своим ноутбуком или домашним компьютером, чтобы подключиться к Вашему офисному рабочему столу. Radmin отображает экран Вашего офисного компьютера и позволяет работать за ним так, как если бы Вы сидели непосредственно перед Вашим офисным компьютером. И не важно где Вы при этом находитесь: где-то в черте города или на другом континенте. С программой Radmin Вы сможете управлять компьютерами удаленно из любой точки мира.

Осуществлять удаленную техническую поддержку пользователей
Если Вы продвинутый пользователь ПК, то с Radmin 3 Вы сможете удивить своих родных и близких, помогая им решать проблемы с ПК удаленно! Используйте Radmin для осуществления удаленной технической поддержки, обучения, установки и настройки программ, а так же для безопасного обмена файлами. Удаленная помощь с Radmin гораздо эффективнее объяснений по телефону куда кликнуть и как и что нужно сделать.

С легкостью управлять домашней или офисной сетью
Многие домашние пользователи и компании имеют несколько компьютеров объединенных в единую локальную сеть. Администрировать такие сети с ростом числа компьютеров становится крайне сложно. Единственный выход в этой ситуации – внедрение системы удаленного администрирования. Radmin 3 является идеальным решением для удаленного администрирования домашних и офисных сетей. Вы сможете использовать Radmin для администрирования локальной сети, удаленного обучения и мониторинга деятельности Ваших детей за компьютерами.

  Работать не выходя из дома
Полная и частичная дистанционная работа приобретают все большую популярность в наши дни. Дистанционная работа снижает затраты на рабочее место, повышает эффективность бизнеса, дает больше свободы, обеспечивает мобильность и возможность больше времени проводить с семьей. С распространением высокоскоростного Интернета можно рассматривать дистанционную работу как дополнительную возможность для Вас и Ваших сотрудников.

Преимущества программы Radmin:

--------------------------------------------------------------------------------

Полная совместимость с Windows Vista 32-bit и 64-bit
Radmin 3.1 полностью поддерживает Windows Vista 32-bit и 64-bit (все редакции: Ultimate, Home Premium, Home Basic, Business, Enterprise), включая управление пользовательскими аккаунтами и быстрое переключение пользователей.
Непревзойденная скорость работы 
Radmin работает гораздо быстрее других программ удалённого управления. Новейшая технология DirectScreenTransfer™ использует драйвер видео-перехвата, чтобы ускорить частоту передачи изображения экрана до нескольких сотен обновлений в секунду. Специальная оптимизация для каналов с низкой пропускной способностью позволяет Вам с комфортом работать даже по dial-up модему и через GPRS соединение.
Высочайший уровень безопасности
Radmin работает в режиме защиты данных, при котором все передаваемые данные, изображения экрана, перемещение курсора и сигналы клавиатуры надёжно защищены по стандарту AES. Секретный ключ генерируется случайным образом для каждого подключения. Для аутентификации пользователей в Radmin может быть использована либо система безопасности Windows с поддержкой активных директорий (Active Directory) и протокола Kerberos, либо собственная система безопасности Radmin с индивидуальными правами доступа для каждого пользователя и защищенной аутентификацией по логину и паролю. Дополнительно таблицы IP-фильтрации позволяют разрешить доступ только для определенных хостов и подсетей.
Текстовый и голосовой чаты
Текстовый чат, Голосовой чат и функция Отправки одиночного сообщения - это принципиально новые возможности, разработанные для версии Radmin 3, которые позволят Вам общаться с человеком, находящимся за удалённым компьютером, организовывать онлайн презентации и конференции. 
Простота использования
Хорошо продуманный интерфейс является одним из главных преимуществ программы. Отсутствие функций, которые в 99,9% случаев никогда не понадобятся, делает Radmin легким в обучении даже для пользователей, которые абсолютно не знакомы с сетевыми технологиями.
Безопасный обмен файлами с «докачкой»
Позволяет безопасно копировать файлы любой важности с одного компьютера на другой. Интерфейс режима обмена файлами аналогичен интерфейсу Проводника Windows, знакомому всем пользователям, что существенно упрощает освоение программы. Реализована «докачка» файлов: в случае сбоя сети можно продолжить передачу файла с момента сбоя, а не с самого начала.
Поддержка высоких разрешений экрана и нескольких мониторов 
Разрешение экрана, поддерживаемое программой Radmin 3, не ограничено. Так же Radmin 3 полностью поддерживает режим удаленного подключения к компьютерам, имеющим два и более мониторов.
Поддержка нескольких одновременных соединений
Radmin Server может одновременно принимать несколько подключений от разных клиентов а также осуществлять подключение с одного клиента на несколько удаленных компьютеров одновременно. Это позволяет организовывать онлайн обучение и презентации, а так же производить контроль деятельности нескольких учеников или сотрудников в реальном времени.
Бесплатная техническая поддержка
Мы обеспечиваем бесплатную техническую поддержку через наш веб-сервис «Online тех. поддержка» для всех зарегистрированных пользователей.

www1c.ru

0

2

кто пользовался этой прогой?=)

0